
Приехала она в коробке и мы с сопровождающим аккуратно пересадили пострадавшую в приготовленный манеж.

И сразу, как я и предполагала, сова бросилась к лампе и легла под неё.
Я потом про лампы отдельный пост напишу, почему обязательно надо пострадавших или больных птиц помещать под лампу.
Поначалу совушка очень боялась, что понятно, - моя рука украсилась четырьмя новыми дырочками от совиных когтей. Но меня порадовала такая энергичная реакция, она всегда обнадёживает.
Осмотревшись, отдышавшись и поняв, что никакой угрозы поблизости нет, неясыть повалила лампу, чтобы использовать её в качестве присады. А мне очень удобно так её кормить и давать лекарства.

Вчера пришло два перевода - огромное спасибо Сергею Анатольевичу и Екатерине Викторовне! Сейчас у нас есть всё необходимое.